Contacta con nosotros


ASTURIAS

  985 794 616
 986 272 242

  asturias@edelvives.es

Atiende: Asturias, Cantabria y Burgos

 

BARCELONA
Salvador Espriu, 79 - Bajo 2ª (Local 2)
08005 Barcelona

  933 540 399
 933 540 489

  comercialbaula@baula.com

Atiende: Barcelona, Tarragona, Lleida, Girona, Baleares y Andorra

 

BILBAO
Polígono Inbisa-Lauaxeta, Puerta 21 B
48340 Amorebieta-Etxano (Vizcaya)

  944 532 009
 944 532 091

  bilbao@ibaizabal.com

Atiende: Vizcaya, Guipúzcoa, Álava y Navarra

 

CANARIAS
Arguineguín, 17
Urbanización Lomo Blanco - Las Torres
35010 Las Palmas de Gran Canaria

  925 817 434
 976 340 630

  pedidos@edelvives.es

Atiende: Islas Canarias

 

MADRID
Xaudaró, 25
28034 Madrid

  913 344 884
 913 344 894

  madrid@edelvives.es

Atiende: Madrid

 

MÁLAGA

  952 363 409
 952 352 355

  malaga@edelvives.es

Atiende: Málaga, Granada, Jaén, Almería y Melilla

 

SEVILLA

  954 129 180
 954 123 735

  sevilla@edelvives.es

Atiende: Sevilla, Huelva, Cádiz, Córdoba y Ceuta

 

TOLEDO

  925 817 434
 925 828 685

  toledo@edelvives.es

Atiende: Toledo, Ciudad Real, Cáceres, Badajoz, Albacete, Cuenca y Guadalajara

 

VALENCIA
Miguel Aldert i Noguerol, 6 - Bajo
46920 Mislata (Valencia)

  963 759 811
 963 764 658

  valencia@edelvives.es

Atiende: Valencia, Alicante, Castellón y Murcia

 

VALLADOLID

  983 213 038
 983 212 701

  valladolid@edelvives.es

Atiende: Valladolid, Zamora, Salamanca, Palencia, León, Segovia y Ávila

 

VIGO
Ramón Nieto, 126 Local 28 B
36205 Vigo

  986 272 013
 986 272 242

  vigo@edicionstambre.com

Atiende: Pontevedra, A Coruña, Lugo y Ourense

 

ZARAGOZA
Ctra. de Madrid, km. 315,700
50012 Zaragoza

  976 304 030
 976 340 630

  zaragoza@edelvives.es

Atiende: Zaragoza, Huesca, Teruel, La Rioja y Soria